Martinique – Classement N3 féminin

EquipePtsJGNPBpBcDiff
Golden Lion BB116501434283151
Gauloise116501384234150
AS Black Stars11740342332697
Eclair96303372270102
Golden Star BB853022572570
SC Lamentinois55005122332-210
Good Luck55005139429-290
INI SPORT AWARDS
Bouton retour en haut de la page
Fermer
Fermer

Adblock détecté

Cher lecteur, veuillez désactiver votre bloqueur de publicité afin d’accéder au contenu de ce site. Avec tous nos remerciements