Martinique – Classement N3 féminin

EquipePtsJGNPBpBcDiff
Golden Lion BB116501434283151
Gauloise116501384234150
AS Black Stars11740342332697
Eclair96303372270102
Golden Star BB853022572570
SC Lamentinois55005122332-210
Good Luck55005139429-290
INI SPORT AWARDS
Bouton retour en haut de la page

Adblock détecté

S'il vous plaît envisager de nous soutenir en désactivant votre bloqueur de publicité