Guyane – Classement – Pré national masculin

EquipePtsJGPNMED
ASC TOURS20101000948639309
US SINNAMARY179810706537169
COS MARONI BASKET BALL169720704574130
ASC LE CYGNE159630658511147
MAGIC TEAM14104606726666
USL MONTJOLY1293606246222
ASAM1110190514802-288
ASL SPORT GUYANAIS119270534701-167
ASC MATOURY 88109180480788-308
INI SPORT AWARDS
Bouton retour en haut de la page

Adblock détecté

S'il vous plaît envisager de nous soutenir en désactivant votre bloqueur de publicité