Guyane – Classement – Pré national masculin

EquipePtsJGPNMED
ASC TOURS20101000948639309
US SINNAMARY179810706537169
COS MARONI BASKET BALL169720704574130
ASC LE CYGNE159630658511147
MAGIC TEAM14104606726666
USL MONTJOLY1293606246222
ASAM1110190514802-288
ASL SPORT GUYANAIS119270534701-167
ASC MATOURY 88109180480788-308
INI SPORT AWARDS
Bouton retour en haut de la page
Fermer
Fermer

Adblock détecté

Cher lecteur, veuillez désactiver votre bloqueur de publicité afin d’accéder au contenu de ce site. Avec tous nos remerciements