Classement : Guadeloupe – PHR

Pos.EquipePtsJGNPBpBcDiff
1.Etoile84261772512130
2.Racing Club80261664481929
3.Solidarité Scolaire76261484541935
4.AN Jeunesse Evolution7126137641329
5.Sporting BM6926134938299
6.USGB68261268433013
7.UNAR68261358423012
8.CSB67261268412516
9.Cactus6026810842339
10.JSA562679102728-1
11.EDO552685133755-18
INI SPORT AWARDS
Bouton retour en haut de la page
Fermer
Fermer

Adblock détecté

Cher lecteur, veuillez désactiver votre bloqueur de publicité afin d’accéder au contenu de ce site. Avec tous nos remerciements